Відгук про роботодавця «СОВА» Добавлен: 25.06.16 08:55

Основна назва: СОВА
Інші назви: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Телефони: 501-02-01

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Лично со своей стороны хочу сказать следующее: рабочее место и коллеги в моем отделе полностью меня устраивали. Зарплата выплачивалась вовремя и была именно такой, которая оговаривалась на собеседовании. Рабочий день - ровно с 9:00 до 18:00, и ни минутой позже.

Минусов тут тоже достаточно: первое, что меня смущало - это камеры и прослушка во всех углах, в каких только можно. Так что любое лишнее слово или движение - можно либо готовится к штрафу в 500 грн, либо смело собирать вещи. Работа - как в карцере) График работы тоже СТРОЖАЙШИЙ! Строго регламентированые перерывы и обед 45 минут с 12:30 до 13:15. Вроде еще и кушать в это время не хочется, а надо , потом не будет возможности. И попробуй лишний раз в туалет встать. Сразу же звонит начальник службы охраны с претензией. Слежка за каждым движением.
Также начальство компании. Люди очень занощевые и высокомерные, любят поиздеваться над подчиненными. Они из разряда тех людей, которые любят, когда за ними бегают на задних лапках и либезят.
А уволиться с компании еще труднее, чем попасть. По доброму мало кого отпускают. Невыплата расчета, нелестный отзыв в трудовой и другие возможные варианты - это в стиле этой компании.