Відгук про роботодавця «ООО "Ольвита"» Добавлен: 23.08.11 19:08

Основна назва: ООО "Ольвита"
Інші назви: ДП "Вортекс" ООО "Акротрейд"

Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Уже не осталось к сожалению!

КТО-ТО на Лексусе ездит и не проезжает лишний раз заведения козырной карты,а кто-то мивиной питается! (горькая правда реальной жизни)

Да мало того з п тебе задерживаю на 3-4 месяца,а во время увольнения можешь даже и не рассчитывать,что тебе кто-то вернет эти деньги!!!
Давно видимо к Вам,мистер Б. ,не заезжала трудовая инспекция!Однако узнать о вашем предприятии инспекция может не только из жалоб. С ней активно сотрудничают прокуратура, налоговики, фонды! Если инспектор обнаружит, что фирма неправильно применяет Трудовой кодекс (а это ПРОИСХОДИТ после большинства проверок), то будет оформлен протокол об административном нарушении.
А вот сумму штрафа вы узнаете позже из постановления о наложении административного взыскания. Этот документ вы получите в течение двух месяцев после завершения проверки. Инспекторы заставят платить деньги за то нарушение, которое «тянет» на самый большой штраф.
Если вы не оплатите штраф, то инспекция обратится к судебным приставам.
Помимо штрафа нужно устранить и все недочеты в работе. Что конкретно вы должны сделать, укажут в специальном предписании. Здесь же будет указан срок, в течение которого нужно исправиться.
После того как вы сделаете «работу над ошибками», об этом нужно сообщить в трудовую инспекцию. Для этого надо отправить письменный отчет о проделанной работе и приложить к нему подтверждающие документы.(например, работнику ВЫДАНА зарплата), И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!
Я ДУМАЮ ВАМ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!,НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!!
ЛЮДИ! Если у Вас есть рабское начало ,то Вам именно в эту компанию! Welcome!!!!!!!