Відгук про роботодавця «НУиГДЕ? NYIGDE.COM» Добавлен: 29.06.16 15:37

Основна назва: НУиГДЕ? NYIGDE.COM
Інші назви: #нуигде #ну_и_где #поисковик #сайт_отзывов #рейтинг_компаний #nyigde #nuigde
Адреса: Україна, м. Хмельницький

Нашей миссией является создание бесплатного локального поискового ресурса, который станет для Вас незаменимым помощником в поиске нужных компаний и организаций, интересных заведений и, конечно же всей ранее неведанной сферы предпринимательства не только Вашего города, но и всей территории государства. В первую очередь мы создаем инструмент, который становится мощным механизмом, что позволяет каждому пользователю влиять на развитие предприятий всех городов страны. Благодаря «НУиГДЕ?» юзеры могут создавать рейтинг фирм, кафе, спортивных клубов, автосалонов, госучреждений, магазинов и многого другого.... »
Автор(-ка): Александра Мелисковец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SMM, офис-менеджер
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Стартова зарплата: $2000

На работу приходишь и уходишь когда тебе удобно, главное отработать 8 часов и сделать свою работу.
Контора оплачивает обед: приходит руководитель, спросил кто чё хочет, и пошел купил.
Сидеть в соц-сетях, лазать в инете, искать информацию о кафе, отелях, и т.е. и "лепить" с неё отзывы на свой "любимый" сайт.

Колектив дружественный настолько, что по два раза в неделю они находят повод для побухать. Работа начинается с перекуров и кофейка, которое длится часа по полтора-два ( ну и какая у них там результативность?).
Работать в условиях перманентного шума просто невозможно. На прозьбу "Сделайте потише радио, пожалуйста!", отвечают: нам норм. Так что вон он, их слоган о дружественном колективе в деле!
Занимаються спамом в соц-сетях. Создают фейковые аккаунты и с них " работают" : ведут группы в фейсбуке, вконтакте, в однокласниках; передирают с других сайтов отзывов не только сами отзывы но и функционал и дизайн ( закон об авторском праве, ага).
Ты написал свой личный отзыв - опубликовали от имени фейка.

Крутых поисковых систем намного больше, и они никто, чтобы конкурировать с гуглом, и никогда такими не станут!