Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 30.06.16 01:20

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Запорожье

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Эксперт, УТТ, зам ДМ
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Возможность тырить бабки мимо кассы

А что положительного? Та мало.
1. Работа почасовиком-лож, ребята еле до тысячи зарабатывают. Спросите у Авроры (2919) и Башни (2743) к примеру.
2. Не торговать нужно уметь в алло а людей обманывать и воровать! 3. Сотрудников вечно прессуют на знания и штрафы за тайников.
3. Лично от меня-пережила я 3х ДЕректоров филиала. Вот, сейчас ушла-надоело. Вечный прессинг и личностное отношение последнего ДФ Еременко Инны уже в печени сидит. Баба работает по принципу: с какой ноги встала так и день проведу! Сразу делит всех на "своих" и "отстой". И имей ты хоть сто пядей во лбу если ты личиком и харизмой не вышел-то все, пиши пропало. Если вышел то можешь воровать хоть по сотни с кассы, главное что бы беспалевно. вот и получаешь 5-6ть тысяч-мало, а тут бах-акция или мотивация где можно намутить-и тебе ещё пару тысяч плюсиком к зарплате. Сейчас Инны, ДФ, отбирает себе команду в филиал... Берет самых вороватых! Удачи Инночка! Весь Ашан и Варус держит за тебя кулачки и ждёт когда тебя выпрут с деректоров.
Вот и ждут когда же филиалы поделят.