Отзыв о работодателе «ООО Висма-Люкс» Добавлен: 01.07.16 12:38

Основное название: ООО Висма-Люкс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Западный район ростова

Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)
Автор: Наталья Резникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: программист 1с
Дата собеседования: Июнь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных впечатлений нет, каждый год я хожу туда на собеседование. Все было отлично ! зарплата та же . теперь там сидит эта особа и душит своим личным отношением ! Раньше все были там такие отзывчивые

Мне позвонила 7 863 303-08-87 доб. 201
Якубовская Светлана Анатольевна (Висма Люкс) и пригласила на собеседование к 11-00. Я подьехала (я сама сейчас работаю). Еле ее нашла. Пришла вовремя. Она меня спросила - "зачем я пришла" ?
Стала искать резюме. Когда я сказала , что я работаю в Москве, она спросила , почему я в Ростове. В резюме все было написано. Короче , в грубой форме Светлана Анатольевна попросила меня покинуть помещение. Я ждала в коридоре. В кабинете кроме нее было человек 7 . Рядом с ней стоял мужчина - не представился. У меня самые отвратительные впечатление от собеседования. Я работаю, к ней пришла на собеседование. По сотовому можно было все вопросы порешать. Да. сложилось впечатление, что у них в фирме безработица (иначе зачем ей задевать мое самолюбие ?) На здании нет вывески - неизвестно - исчезнет завтра фирма или нет. Скорее всего доходы скрывают ?