Відгук про роботодавця «ФК "Абсолют Финанс"» Добавлен: 02.07.16 16:06

Основна назва: ФК "Абсолют Финанс"
Інші назви: бывш. "УФГ"
Адреса: Україна, м. Житомир

Обменно-валютные операции
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.
Дата звільнення: Квітень 2016 г.

Нет

Повелась на зарплату , прошла стажировку - все понравилось. Начальник безопасности Пальчук Александр Васильевич , уверял, что такой работы в Житомире не найти. Это правда, хочешь понервничать - иди туда работать. Каждый месяц приезжает "богиня" и конченая тварь Бондаренко Лилия Александровна и отправляет своих людей подсовывать новым кассирам фальшивки. Постоянные штрафы , если вы думаете что не будет штрафов - появятся. Там камеры и подслушка. Служба безопасности Пальчук , бывший мусор на пенсии , в глаза говорит одно, а за спиной подставляет людей. Был случай в Житомире с неопытным кассиром, которая взяла фальшивые евро, то он заставлял писать расписку, что кассир одолжила у него деньги и обязуется вернуть. Официально устраивать ни кто не спешит, если вы официально устроены, то отпуск только за свой счет и на свое место надо найти подмену. Постоянная нехватка людей. Я официально проработала 6 месяцев , а записали один. Трудовую отдавали месяц. Когда захотела уволиться , то мне не додали 2000 грн. типа не хватало в кассе. За пол года в Житомире они обосрались полностью. Не ведитесь на этих мошенников, в нормальной стране эти люди сидели б в тюрьме. Если Бондаренко Л.А. и Пальчук А.В. надеятся , что эти украденные деньги у людей пойдут на пользу, то оно так не произойдет , эти слезы и нервы, пойдут на лечение их близких и родных!!!!!! Кто то их на земле или на небе накажет. Всем удачи и нормальной работы.