Відгук про роботодавця «Advertising Solutions Group» Добавлен: 05.07.16 19:56

Основна назва: Advertising Solutions Group
Інші назви: A&S Group, Y&C Group, Procreative Group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 593 66 10, 0636259528
Адреса: Україна, м. Київ, Офисный центр с входом с ТЦ"Олимпмйский"

Разработка рекламы для HoReCa.
Автор(-ка): Олег (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офисный центр с входом с ТЦ"Олимпмйский"
Дата співбесіди: 2016 г.

Может быть интересно школьникам как робота с оперы, роздача листовок и тд, или людям которым просто нужна любая работа.

Вызвали на собеседование. Сначала всё красиво: хорошый офис в центре города. В офисе дали заполнить анкету: укажите сильные качества, слабые и тд. На собеседовании приятная девушка (представилась руководителем) спрашывалва чего хочу достичь и тд., сразу при знакомстве предложыла перейти на "ты", много и эмоцеонально говорила.. Расказывая чем занимается компания, красиво росказывала но смысла в этом было мало. СКАЗАЛА ЧТО РОБОТА 2/3 в офисе и 1/3 с клиентами. После собеседования сказала что если одобрят мою кандидатуру то перезвонят в етот день до 19.00. Позвонили на следующий день, пригласили на пробный день. Пришол. Познакомили с " лучшым менеджером", она предложыла выпеть кофе. Зашли в кафе, она заплатила и тут начался роскрываться весь розвод. С её обьяснений стало понятно что просто надо ходить по офисам и ВПАРИВАТЬ скидочные сертификаты, и что никакой офисной роботы нету. Я поехал на место продажы ради интереса, она ходила по людям и ВПАРИВАЛА сертифекаты.(при мне ниодин сертификат у неё не купили). Уровень розговора етого "лучшего менеджера" с другими колегами по ВПАРИВАНИЮ (в осном молодые девчонки,был на уровне " ниже плинтуса", ещо ета лучшый менеджер курила идя по многолюдных улицах розмахивая сегаретой. Всё это меня очень оскорбило так как с моим опытом роботы и с списком компаний в котрых я работал ранее, это просто унижение достоинства. Главное что завуалировано всё красиво и обещают совсем другое.