Відгук про роботодавця «MD GRUP, Accessorize» Добавлен: 06.07.16 19:08

Основна назва: MD GRUP, Accessorize
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: Тел.: +38 044 277 20 85 ,тел.: +38 048 734 30 39

Группа компаний MD Group, розничной сети магазинов.Tommy Hilfiger, Gant (Америка), G-Star RAW (Нидерланды), Sasch (Италия), Accessorize (Великобритания) и OGGI (Россия).WALKER,DKNY MEN, Fornarina
Автор(-ка): Цветочек (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Старший продавец
Дата початку роботи: 2014 г.
Поточна зарплата: $4500

Я работаю в Магазине Accessorize, плюсом могу назвать только своевременную выдачу Зп.

1. Некомпетентные админы магазинов. Некомпетентность проявляется абсолютно во всем от правописания до банального разрешения конфликтной ситуации в зале. 2. Некомпетентный бренд менеджер! Ранее была Волкова у нее была чуйка на хороших менеджеров - истинный лидеров! Но потом она начала сдавать .. Ставила менеджеров глупых девочек, которые и двух слов связать не могут. Сейчас бренд менеджер Удоденко. Это вообще кошмар! Не опыта, не лидерских качеств я просто не понимаю, как отбирают на данную должность по каким критериям?! В Киеве все кого поставили удоденко и Коваленко менеджеры милые и хорошие девочки, но они же тупые!!!! Ну как так?! У меня единственная просьба к высшему руководству! Пожалуйста!!!! Будьте бдительны в выборе на столь важные должности таких некомпетентных людей! Ведь это Ваши деньги!! Эти люди не смогут обучить ваших продавцов!! Так как они сами ничего не знают! А как показывают рейтинги: без квалифицированных продавцов не будет Мега продаж!!