Відгук про роботодавця «ООО "НВН плюс"» Добавлен: 07.07.16 16:24

Основна назва: ООО "НВН плюс"
Інші назви: ФОП Назаренко В.Н
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (044) 583-03-28
Адреса: Україна, м. Київ, ул пол-ка Шутова 9а

Производство и поставка кровельных материалов
Дата початку роботи: Квітень 2016 г.
Дата звільнення: Липень 2016 г.
Корисність відгуку: 4 - 19 = -15

Добрый приятный коллектив, из менеджеров и их помощников!

Ну а тут двумя словами не опишешь!
В общем пришел в эту компанию в надежде зарабатывать, на предварительном собеседовании с собственником компании оговорили условия, и сумму оплаты! Я окрыленный вышел работать в надежде на успех, усиленно перетягивая всю свою рабочую базу клиентов, с которыми работал раньше и у меня с ними сложились хорошие дружественные отношения!
И тут я столкнулся обратной стороной монеты:
Там есть человек величающий себя зам Директора, он четко следит за всем происходящим в офисе, и сразу же все стенографирует руководству в вайбер,в буквальном смысле этого слова, так как я ни чем предосудительным не занимался я не сильно обращал на это внимание ну пишет человек в компьютере и пишет! Оказывается директор знает что вы купили себе на обед!
и если вы собрались ехать в командировку будьте готовы предоставить отчет даже о том вы кушали, и не дай бог это были не бутерброды, вам сразу проведут лекцию о том что это самая вкусная и питательная еда, а борщ вам заменят помидоры, жить нужно только в гостиниц, даже если она дороже чем квартира по суточно, не смотря на то в каком состоянии номер в гостинице, и если вы не дай бог какой то чек не привезли. даже о проезде в маршрутке, вас просто сожрут, штрафы в компании просто не померные. за то что не вовремя подал план командировок оштрафовали на 1000грн! За что??????? За бумажку, и будьте уверены, это вычли, зам директора он же начальник отдела, даже не предупредил, просто дождался момента и объявил что вам насчитан штраф!
Выплата ЗП вообще отдельная статья, платят не вовремя, задерживают без объяснения, при этом руководство отдыхает в Турции и по приезду, абсолютно не интересует получил ли персонал ЗП или нет!
Будьте готовы к тому, что руководитель общаеться только по вайберу, лицом к лицу очень редко, и если что то не понравилось ставит вас в черный список везде где только можно!
В общем если хотите потерять время и ничего не заработать, идит в компаниюНВН