Відгук про роботодавця «Coffee Life» Добавлен: 11.07.16 11:21

Інші назви: ООО Кофе Тайм
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: (056) 373-49-45
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Карла Маркса 87

Ничего плохого не скажу о рядовых сотрудниках, но начальство оставляет желать лучшего. Например -операционный директор "распускает руки" и еще обращается к своим подчиненным в каком-то вульгарном стиле. Поэтому карьерный рост возможен только через "особые" отношения с этим товарищем и желательно большую грудь. Плюс к этому еще и не очень хорошие условия работы - кроме того, что обслуживаешь посетителей еще и моешь полы и туалеты. Недостачи списываются с твоей и без того не очень большой зарплаты. Поэтому я бы не рекомендовала эту компанию для работы -там "гнилое" руководство. В любой момент могут... »
Автор(-ка): Виктория Яловенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: бариста
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.

Никогда работа не приносила мне столько удовольствия как в Кофе Лайф)
Конечно, много обязанностей и требований, но благодаря такому подходу, есть всегда желание расти и работать над собой. Руководство с трепетом относиться к развитию каждого сотрудника и максимально этому способствует.
Я обрела настоящую семью, друзей....смогла преодолеть некие барьеры в общении) Так как для нас очень важно было общение с гостями, предложение им самого вкусного и лучшее для них.
Я теперь умею готовить кофе и знаю очень много о нем. Благодаря тренингам, я получила незаменимый опыт и ценные знания) Теперь с уверенностью иду дальше добиваться еще больших высот) Спасибо большое этой компании!

Возможно универсальность баристы (уборка)