Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 11.07.16 21:21

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Николай малышев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015 г.

Как же долго я искал подходящее хорошее местечко, чтобы работать было в удовольствие и вот наконец-то в прошлом году нашел такую компанию - ООО МеталлЭнерго Северо-Запад, где устроился на работу. В начале меня всегда пугает собеседование с начальством, а потом знакомство с коллегами по работе. Но после того, как я лично познакомился с директором и прошел у него совсем не напряженное собеседование, как мне некоторые знакомые говорили, то сразу полегчало. На счет своих коллег по работе, то я думал, что они создали свой коллектив и новенького примут не сразу, но к моему приятному удивлению они приняли меня хорошо и приветливо. На счет заработной платы, то ее выплачивают своевременно. Конечно бывает, что в обеденной перерыв не удается всегда поесть и приходится переключиться на работу, но такие моменты не ежедневные и я всегда могу поесть позже, чего в нашей компании не запрещают. Когда ушел в отпуск, то отпускные выплатили все вовремя и не приходилось выжидать своих кровно заработанных денег неделями, а то и месяцами. С такой работой я спокойно уже взял кредит так, как задержек с зарплатой не происходит и выплачиваю кредит я регулярно. В ближайшее время увольняться с данной компании не собираюсь!

Нет