Відгук про роботодавця «ООО Джобмакс» Добавлен: 13.07.16 10:44

Основна назва: ООО Джобмакс
Інші назви: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru
Телефони: +38 067 465 01 49

Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Офис Компании находится в пяти минутах от ст.м. Печерская Международная история Компании началась еще в 2009 году как интернет рекрутинговой компании и с тех самых пор наш портал работает в странах СНГ ради развития и совершенствования их экономики.
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Работала в компании долго, ушла в другую компанию потому что хотела попробовать что-то новое…А теперь смотрите, все кто пишет чепуху о том, что тут обращаются с вами как с го… это не правда.! Могут конечно пригрозить увольнением, но делают это лишь в том случае, если ты действительно сильно расслабился и не приносишь давно компании и себе пользы! В компании хорошее обучение, всегда помогут в любой проблеме. Хороший офис, коллектив, НО из-за того, что в компании работает некая Виктория Шевченко (рук. Колл центра) много людей уходят сами или их увольняют по идиотским причинам! Она как руководитель отстойная, придумывала тупые конкурсы с мотивацией в виде конфет, потом после того, как все начали вопеть, чтобы вернули денежные призы их вернули. Некоторые любят сплетни. Сам учредитель нормальный мужик, но иногда может переходить черту. ЗП хорошая, но чтобы ее получать нужно реально хорошо работать и хотеть это делать! Крутые корпоративы проводят чтобы все сотрудники подружились. В общем что могу сказать напоследок: Люди тут как конвейере, старых менеджеров почти не осталось, а так все будет продолжатся до тех пор, пока руководитель Вика и учредитель не поймет, что так бизнес не ведут и увольнять человека через 2 недели после того как он не продал, хотя должны понимать, что новый продукт в первый месяц не всем легко продавать. !!¬¬¬¬¬

Не официальное друдоустройство