Отзыв о работодателе «Международная редакция» Добавлен: 15.07.16 19:19

Основное название: Международная редакция
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 38 066 777 53 00
Адрес: Украина, г. Киев

Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $300

Работа в компании ООО «Международная редакция» это моя первая работа после декретного отпуска. Посещая собеседования, почти всех работодателей волновало, как я смогу совмещать работу с маленьким ребенком. Поэтому перед тем как идти на собеседование в «Международную редакцию» я очередной раз переживала. Но к моему счастью собеседование прошло очень легко. Меня спросили об опыте работы, о выполняемом функционале, рассказали о предполагаемых обязанностях и обещали перезвонить. На следующий день мне перезвонили и пригласили выйти на работу. С первого дня работы я поняла, что важен результат. Никто не будет тебе долго объяснять, если тебе нужна работа, ты должен брать вникать и делать. Меня это не испугало, потому что я не привыкла рассчитывать «на шару», да и даром хорошие деньги платить никто не будет.
Атмосфера в офисе дружелюбная. С первого дня работы в офисе возникло ощущение, что ты этих людей давно знаешь. Еще меня очень порадовало то, что общение с директором открытое.
Ну и самый важный факт – это достойная зарплата и своевременность выплат. В общем, я довольна своей работой! И если Вы не боитесь работать на результат – добро пожаловать к нам!
С уважением, Оксана

Очень общительный коллектив.