Відгук про роботодавця «Телеканал СТБ» Добавлен: 30.08.11 09:26

Основна назва: Телеканал СТБ
Інші назви: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: (044) 581 67 35

Автор(-ка): Сашка Барадач (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2011 г.
Дата звільнення: Серпень 2011 г.

нет

В компанию пришел в марте. По началу было весело и интересно, но буквально после месяца работы картина начала смазываться!(((( Началось все с мелочей, мол, а чего вы так написали, а почему вы тут так решили, хотя должность позволяла принимать решения самому. Потом начались придирки к тому, что я начал уходить с работы в 19:30, хотя рабочий день до 19.00 и при этом я приходил на 9:30 (начало раб.дня в 10:00). И тут понеслась: где бы моя нога не ступила - везде меня нагибают, что я не компетентен, что моя работа не дает результатов и т.д. При просьбе объяснить почему не так мне отвечали: "сейчас нет времени объяснять, вы должны осознавать свои ошибки сами"
В какой отдел не зайдешь, везде тебя пинают как пятилетнего мальчика! В кадрах при входе надо кланяться государыням ибо они его величество не соизволят вам что либо объяснить и рассказать. Отрицать не буду есть люди хорошие с которыми можно пообщаться и найти общий язык, но таких очень мало!
Скажу одно, если вы можете вырабатывать иммунитет против долбоебизма - можете без проблем идти работать в эту компанию, если же нет - то даже не стоит тратить свое время и нервы на самодуров и "великих персон". Поверьте есть компании где работать на много приятней чем на СТБ!!!!!!