Відгук про роботодавця «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 18.07.16 19:51

Основна назва: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Хочу оставить здесь комментарий о компании ООО «МеталлЭнерго Северо-Запад» в качестве бывшего сотрудника данной организации. Так сложилось по жизни, что я до работы здесь прокладывал себе карьерную дорожку совсем в иной сфере деятельности. И когда, я решил твердо продолжить свой карьерный путь в этой компании, мне пришлось не сладко, особенно первые несколько месяцев работы. Очень трудно было привыкать к специфическому ассортименту компании, но я это сделал. Потому как не привык давать заднего перед трудностями, которые возникают на моём пути. Работа сама по себе мне очень нравилась, так как для этого у меня были все основания: зарплата выше среднего, сравнительно можно сказать даже высокая, великолепный коллектив, который всегда в трудную минуту может подставить своё дружеское плечо, отличные условия труда. Не нравилось только одно - завышенные требования руководства, практически каждый месяц нам давали нормы несопоставимые с реальностью. Но даже в этом случае мы пытались их выполнять. Скажу честно, уходить из этой компании мне совсем не хотелось и если совсем на чистоту до сих пор жалею, но в жизни бывают обстоятельства, которые заставляют нас идти на такие шаги. Если кто выбирает для себя эту компанию для работы и ещё сомневается, не волнуйтесь, смело идите на собеседование. От меня компании рекомендация.