Відгук про роботодавця «Фуд Пак Сервис » Добавлен: 20.07.16 15:22

Інші назви: (Фуд Плант)
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 044-227-66-90

Продажа пищевого оборудования
Автор(-ка): Менеджер_по_продажам (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Учился на инженера-технолога, но как это часто бывает, устроиться по специальности не удалось. Честно говоря, вообще долгое время не подворачивалось нормальной работы, приходилось трудиться с утра до вечера официантом, а вечером разгружать фуры, чтобы хоть как-то обеспечить себе безбедное существование. Выходные были для меня большой редкостью и в какой-то степени даже праздником. В таком ритме я выдержал год и решил еще разок попытать счастья. Как раз в тот момент компания «фудпак» выставила объявление, что им на работу требуется менеджер по продажам с весьма заманчивым уровнем з/п. Я конечно не рассчитывал, что на мою кандидатуру откликнутся, образование-то неподходящее у меня. Но видать мне подфартило и уже на следующий день пригласили на собеседование. А далее все по накатанной: обучающая стажировка, испытательный срок, прием в штат, обрастание клиентами и деньгами соответственно… Короче говоря, я и сегодня не могу сказать, что менеджер по продажам – это работа мечты, даже не смотря на то, что у меня солидный заработок. Но уходить из Фудпака пока не хочу. Условия труда у этой компании абсолютно адекватные, по другому и не скажешь. Офис комфортабельный, график нормированный, официальное трудоустройство и приятный коллектив. Ну да, начальник специфический, но скажите мне пожалуйста, где вы видели нормальных боссов? Они же все такие, чуть более злые и странные, чем рядовые сотрудники.

вот их и нет