Відгук про роботодавця «Холдинг Сатурн» Добавлен: 24.07.16 03:41

Інші назви: ООО Электродизайн
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +38 (044) 490-21-61
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant
Автор(-ка): Роман Ну, кто работал, тот знает. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Начальник отдела
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Нормальная контора с дибильным руководством. Столовая, пару тройку нормальных коллег. Зп бывало даже платили 5000 уе правда в конверте. Официальная 1200 Грн Потом все стало плохо, рынок упал и фирма стала убыточна. Только одного не пойму, как может быть фирма убыточна, когда Господин "как я стал" опустил Китайские фабрики на 24 лимона баксов, Походу 100% маржа, а не убыток. В своё время зп можно было не получать вообще. Основные менеджеры зарабатывали на разнице приличные деньги. Делали это все, кто умел. Остальные типа бухгалтерии сидели жрали свои пирожнинки. пока Шатохина (Фин директор) мутила с факторингом, курсовой разницей, покупкой валюты, Свиридов (ком директор) мутил с откатами, своей фирмой, подставными дилерами, ну короче Андрюша, ты прекрасно знаешь ))) Короче Саша Громыко никуда не в никал и летал на своём хферталете, а бабули его пилили. В целом было все нормально и прилично, я доволен.

Ну, а о плохом. Да что тут плохого, бабки поделили топ менеджера. Одно скажу: Свиридов, как я тебе не однократно говорил хуйло ты Донецкое, мир Круглый.