Відгук про роботодавця «Redtram» Добавлен: 25.07.16 10:12

Основна назва: Redtram
Інші назви: RedTram – новостная поисковая система
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 0674483053 0675062704

RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска
Автор(-ка): Зоя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Меня зовут Зоя, я родилась и до 22 лет всю жизнь прожила в городе Мерефа, я его очень люблю но работы для меня хорошей не было, и я уехала в большой город сняла комнату на двоих с девчонкой из луганска и начала искать работу в лаврьке или менеджером по продажам одежды, мне нравятся вещи красивые я швея по образованию, но в бутики меня не брали - я толстая, но работать надо и я устроилась в кол центр и одновременно поступила учиться в мауп, и мечтала познакомиться с высоким стройным парнем! Для этого ходила на пляж после работы, и возле кафе "скворечник"- там где 5 халабуд со шторами на деревьях в виде домиков, на центральном пляже познакомилась с мускулистым парнем Антоном, он сказал что продает траф на Антарктиду, я не знаю, что это но бабок у него не меряно было, куча кредиток, пригласил меня в один из домиков на ветках выпить мохито, и видно подмешал что-то, я быстро опьянела и это случилось прямо на полу в халабуде кафе скворечник! полгода я на линдинете, и паэтому согласилась. Он классный,ласковый,обещал позвонить, дал денег на такси, было уже поздно,сказал что у него дела еще есть,и начал куда-то звонить- у нео такой классный айфон был он сказал что 6-й и ему на фирме на день рождения подарили,и что он работает в редтрэме. Так вот, после этого случая он пропал, телефон отключен, но я точно помню как он записал на салфетке свой номер, я звоню уже 10 дней, но все время отключен, неужели Антон пропал и не хочет со мной встречаться? я бы забыла, но месячные были,а тест показывает одну полоску, есть задержка, а в халабуде на дереве в кафе помыться негде было, и я забеременела от Антона с редтрэма! как найти его, подскажите? мне сестра пасоветовала найти в интернете, я нашла тут отзывы, как выйти на Антона чтобы он на мне женился, генеколок сказала что я беременна, а кроме него у меня никого не было с зимы?у меня есть фото халабуды с кафе скворечник где это случилось и офециантка что носила нам мохито может меня узнать и его- Антон, отзовись! у нас с тобой будет ребеночек! скажите Антону что бы он позвонил Зое он знает?

Антон