Отзыв о работодателе «ЗАЗОЛИН Групп» Добавлен: 02.09.11 09:48

Телефоны: (495)228-13-19
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Адрес: Россия, г. Москва, Севастопольский проспект д 61 кор 1

Бухгалтерские услуги, аудит.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Положительного мало что могу сказать о этой компании.

Что тут сказать, господин "Зазолин" просто очень жадное существо, которое вечно кормит завтраками, получить заслуженную зарплату в срок просто нереально. То у него созвездие в знаке рака, то полнолуние и вечно глупые отмашки, что зарплата будет на сл. недели. эта след неделя может продлится еще пару месяцев. Коллектив долго не задерживается, текучесть кадров бешеная. Что касается профессионализма данной компании, я бы дала оценку 2 балла из 10. Отчетность все время готовится в последнии дни, когда уже надо сидеть с расслабленной душой и знать что сегодня последний день и все готово, тут же НЕТ, все сидят до 23ночи и подготавливают, то что можно было сделать раньше, а раньше все специалисты сидели гоняли чай.Так что если кто-то из клиентов хочет получать ежеквартально штрафы или не в срок выполненную работу, то можете обращаться в Группу компаний ЗАЗОЛИН, она же и ШЕФЭКАУНТ и ПРОФБУХУЧЕТ и БУККИПЕР, на сколько мне известно, название компании снова поменялось, будьте осторожны!!!