Отзыв о работодателе «Апдейт Системс» Добавлен: 03.08.16 20:14

Основное название: Апдейт Системс
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул.Бехтерева 3к2

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Вед.Инженер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Проработал в компании около полу года. Набирали людей под объем, после завершения расстались. По деньгам- платили вовремя (задержки бывали но маленькие 2-3 дня). У компании большие амбиции, поэтому пытаются браться за разную работу, что я считаю плюсом. Нужно быть готовым к многозадачности, так как в нагрузку накинут обязанностей в обязательном порядке ,так что сделают из вас специалиста широкого профиля.(Пример-сметчик в нагрузку делает еще и КП.)
Проработал конечно не долго в компании, но могу сказать что компания в целом не плохая где то на 4ку.
Глав. бух. в компании вообще мировая тетка, за словом в карман не лезет. Когда надо может и "трех этажным покрыт", но за дело.
p/s. "В общем в компании бамбук курить не получиться, будьте готовы засучить рукава."

"Битрикс"-электронный дело оборот. Реально мешает работать, кто сталкивался с подобными программами тот меня поймет. (данные программы предназначены для крупных компаний, но никак не для средних и малых). На нее грешили все от мастеров до снабженцев и офисных сотрудников.