Отзыв о работодателе «Столица Система- Главбух» Добавлен: 05.09.11 18:44

Основное название: Столица Система- Главбух
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дистрибьютер по продажи БСС Главбух
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Сентябрь 2011 г.

Собеседование прошло быстро, четко ответили на мои вопросы, обозначили цели, очертили круг обязанностей. Воды не было.

Сегодня посетил компанию ООО "Столица" продажа БСС Главбух. Не люблю писать ни хвалебные , ни негативные отзывы, но задело за живое, поэтому как вернулся домой после собеседования сразу сел за комп. Но попорядку.
1 Пришел за 15 минут до назначенной встречи в бюро пропусков пропуска на меня нет - пустячок а "приятно"(встреча назначалась на понедельник 17:00, за несколько часов до встречи я перезвонил подтвердил встречу). Ну да ладно я не гордый перезвонил доложился о прибытии, минут 10 прождал пока оформят пропуск.
2 Поднялся на лифте на 12 этаж. Зашел в кабинет отдела кадров. Попросили подождать пока освободится коммерческий директор(с которым и назначена встреча). Отдел кадров - комнатенка 3 на 3 метра с выцвевшими, местами ободранными обоями и видавшей виды мебелью.
3 Минуты через три появился ОН - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР!!!
Молодой человек явился в тренировочных штанах, кедах, и красной футболке!!!(для завершения картины не хватало мусорного ведра в руке). От немедленного ухода меня остановило только то, что пришлось проделать часовую дорогу к этому "Коммерческому директору" и хотелось банально передохнуть. Как же надо не уважать себя , свою компанию, своих сотрудников и кандидатов, чтобы в таком виде проводить собеседования???
4 О сути дальнейших переговоров говорить не буду, т. к. они мне были не интересны. Хочу лишь заметить, что компания работает в серую, заявленную на HH.ru зарплату надо делить пополам. Из откровенных ляпов умилил один -13% берут как с белой так и с серой части зарплаты. На вопрос почему? ответили у нас так принято(без комментариев...) .
Надеюсь, что мой отзыв просмотрят не только соискатели, но и руководство компании ООО "Столица" и приоденет своего ТОП менеджера соответственно его должности.