Відгук про роботодавця «Торгово-информационный Сервис» Добавлен: 06.09.11 12:28

Основна назва: Торгово-информационный Сервис
Інші назви: ТИС, Trade Information Service
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші

Производство, торговля и поставка строительно-отделочных материалов (профиля из ПВХ и алюминия, плинтуса, уголки для плитки, фурнитура, порожки и т.д.)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Нет

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий касательно этой компании, и подтверждаю что все вышеизложеное правда, а от себя хочу добавить что в компании осели старые клуши проработавшие по 5 и более лет стучат и жополизят, хотя уже давно потеряли все свои профессиональные навыки , да и не имели их в принципе, а сидят там потому что "стояли" у истоков компании когда-то!
"Держат" их за стукачество, новых перспективных людей клуши не допускаю в принципе. С таким успехом компания скоро массово на пенсию пойдет, да и особого развития кроме как ТИС-ЭКО не будет, хотя основной заслугой нового веяния и главным идеологом есть президент компании Савкив "генератор" всех идей и новаций умнейший человек.
Выживает компания за счет действительно умного и компетентного руководства а именно Попиля и Пащенко, все оставшееся "пересічне керівництво", гроша выеденного не стоит, только зады себе отсиживают.