Відгук про роботодавця «коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"» Добавлен: 10.08.16 14:00

Основна назва: коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58
Адреса: Україна, м. Харків, КБХР, КП

- Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов (лимиты на отходы) -... »
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Эколог
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Отсутствуют

Могу поделиться опытом о работе на данном предприятии. Согласна со всеми отзывами о директоре этого "рога и копыта"кроме наживы на сотрудниках (не выплата зарплат и преми за выполненную работу)Гуйвин А.В. является озабоченым в сексуальном плане человеком. Я не знаю спят ли с ним сразу или потому сотрудники этого вертепа, но предложение втроем или в четвером, я считаю унизительными. После отказа в интиме я была уволена и мне на телефон поступали звонки с угрозами, что бы я ни чего не рассказывала, так же на моих страницах в соц сетях, стали появляться пошлые коментарии которые были направлены опозорть меня. Гуйвин ужасный моральный урод. И поэтому от него ушла жена и забрали его дочь. Стоит задуматься почему "успешного руководителя" лишили общения с малолетним ребенком-девочкой.