Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС» Добавлен: 10.08.16 16:26

Основное название: АМУЛЕКС
Другие названия: Круглосуточная юридическая помощь
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Информационно-правовая технология «Амулекс» - основа деятельности Компании. Круглосуточные юридические устные и письменные консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг юридической помощи, которые Вы можете получить, приобретя абонементную карту «Амулекс» и обратившись на нашу многоканальную телекоммуникационную линию связи.
Автор: Хорват (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

положительные стороны эти ничто иное, как выдумка, придуманная начальством Амулекса

Это просто... Я даже не знаю, как описать работу в этой компании без ругательств. Начну с самого интересного - зарплату не платят, здесь походу только "волонтеров" берут, 2-3 месяца отработал - свободен. Ну, в этом есть только 1 плюс - студенты сразу после универа имеют практику и хотя бы что-то знают о своей будущей работе. Начальству все до фонаря, обеды по 4 часа, мусор в колцентре, которые приходят откровенно пьяные на работу даже, с конкретным перегаром, возле тебя как сядет - тошно становится. Уволился от туда по своему желанию, 2 месяца проработал и не 1 рубля не заплатили!