Відгук про роботодавця «Международная Медицинская Группа» Добавлен: 10.08.16 17:58

Основна назва: Международная Медицинская Группа
Інші назви: Швец ФЛП
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0674648451
Продвижение на рынке Украины дорогостоящей косметики иностранного производства. Киев, ул.Чигорина, 18
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2016 г.

Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен.

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"