Відгук про роботодавця «крайзель бауштоффе» Добавлен: 12.08.16 09:34

Основна назва: крайзель бауштоффе
Інші назви: ООО "Крайзель-Строительные материалы"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38 (044) 200 38 22
Адреса: Україна, м. Київ, красноармейская 55г

производство строительных сухих смесей и др.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: отдел щакупок
Дата співбесіди: 2016 г.

Печально

Я всегда читаю отзывы о компаниях, но идя в Крайзель забыла.
Было весело. На второй день работы начальница отдела закупок с пеной у рта рассказывала мне о перспективе увольнения. " "Чудно"подумала я, все мне уже сообщили, можно знать на что рассчитывать. работаю дальше. На этой же недели мне повысили зарплату, и перевели с испытательного срока, сообщив как хорошо я работаю. "Частая смена настроений -явный признак неврозов. Потом мы стали кидать поставщиков и перевозчиков на деньги- не платить им. Но как только нужно было сырье вспоминали о неоплаченых счетах и начинали платить. И после первой недели работы устоялась норма - разв неделю с пеной ура в трубку ор об увольнении. При том что работа вся делается, все сырье в есть. Обычно ор происхолил в четверг: три дня мы сладко спим в постельке ( не знаю, поговаривают что с Генеральным) потом просыпается стрем, работа то не делалась, и что бы не упасть лицом в грязь начинаются звонки с ругней и угрозами.
И еще - вранье. Норма вещей по телефоеу наплести одному сотруднику про другого, при чем ты этот телефонный разговор можешь слышать. Про поставщиков сырья молчу, если бы они знали, что про них говорят.