Отзыв о работодателе «Куб-маркет» Добавлен: 13.08.16 16:01

Основное название: Куб-маркет
Другие названия: Центр раннего развития ELC
Адрес: Россия, г. Москва, Тимирязевская д.1

Продажа английских игрушек
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер клиентской поддержки
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

белая компания

Хочу сказать что даже белая компания, может творить что ей хочется. Сначала тебя оформляют, дают зп карту (бесплатно), трудовой договор, где все прописано. Начинаешь работать, вливаешься в коллектив и тут то все уже понятно, что не так все радужно и красиво, как было сначала.
Через 3 недели меня поставили перед фактом, что изменяют мой рабочий график, т.е меня даже не спросили, удобно мне ли мне будет.
Я отвечала клиентам на письма через админку, в каком статусе их заказы.
Компания продает китайскую продукцию, я бы сказала что самого низкопробного качества английского бренда ELC среди клиентов попадались одни негативные письма, с просьбами, угрозами вернуть их деньги. На что компания естественно реагировало вяло, ну недовольны и фиг с вами, подумаешь, вас у нас много.
Подумайте надо ли Вам идти за 25 тр в месяц с вычетом налогов, в компанию Куб-маркет, Центр раннего развития ELC. После увольнения в моей трудовой стояла запись о принятии на работу и увольнении, даже не закончился испытательный срок. Не теряйте времени в этой компании вам ничего хорошего не светит.