Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 16.08.16 19:18

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Адрес: Россия, г. Москва, г.Домодедово, ул.Корнееева

Букмекерская контора
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистое освещенное помещение

Почитала отзывы и хочу добавить свой, не отличается от других ничем. Пришла устраиваться кассиром с графиком 2-2, где есть и дневные смены и ночные. Но как только прошла обучение, 5 дней в Москве, и 5 дней на самой точке, начался график невыносимый, из-за постоянной текучки кадров, работали по 3 ночные смены подряд, потом 1 выходной день, и опять по 3 ночные смены. Так еще и штрафовали за все. Кассиры уходили в основном из-за менеджера, Русина Никиты, так как он заставлял постоянно выходить на подработки, а, если отказываешься угрожал увольнением. Приходилось выходить на работу уставшими, так ему еще не нравился внешний вид, заставлял улыбаться и ему было наплевать, что кассир без выходных работает.
Свою работу не знает, требует от кассиров работать в зале с игроками, общаться очень близко, игроки не чувствуют грань, и начинают приставать к кассирам, из-за этого происходят скандалы между кассирами и игроками. Менеджеру это не нравится и он штрафует кассиров.
Также кассиры торгуют напитками, пивом и горячими блюдами не законно.
В итоге, изначально, когда устраиваешься на работу, обещают стабильный график и стабильную заработную плату, в итоге график ужасный, а из зарплаты уходят 2000 руб на штрафы, как минимум.
Девушки, опомнитесь, не ходи в эту контору работать.
Когда я увольнялась, из-за нехватки кассиров сначала не хотели увольнять, хотя я работала неофициально, и даже трудовой договор на руках не был. В итоге спустя 3 недели я всё таки ушла.