Відгук про роботодавця «"Шаг"» Добавлен: 17.08.16 12:56

Основна назва: "Шаг"
Інші назви: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, пр. Гагарина 4б

Автор(-ка): **** **** (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стажер
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Удобное местонахождение

Проходила стажировку в этой компании, но весь "энтузизим" пропал уже под конец первой недели. В двух словах, перед оф.оформлением стажировка месяц, как это у нас называют испытательныq срок. По началу думала что хорошая работа и хотела остаться, но после первой недели поняла что это кошмар. Помещение там где сидят сотрудники не винтилируеться вообще, т.е. кондиционер и окна только в классе где занимаються. Коллектив как показалось по начало ничего так, а как выяснилось все считают стажера грушой для битья, а именно человек который работает на той же должности на которую ты стажируешься спихивает на тебя всю основную часть работы, а сам херн*й маеться. Начальство на это 0 по фазе т.к. корешиться с сотрудниками и даже после открытой жалобы посмотрело на это сквозь пальцы.Адекватного контроля эффективности работы персонала нет, а ведь они работают с 1999 года. С ЗП руководство так же темнит т.к. при собеседовании называеться одна сумма одному и другая сумма другому на аналогичную должность. Плюс говорят что ЗП у них один раз 6-го числа, а это очень странно ведь все гос. выплаты по сотрудникам производяться 20-го.
В общем подведя итоги могу сказать, что условия труда никудышние, коллектив оставляет желать лучшего, руководство не компетентно. Идти туда работать ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ