Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний» Добавлен: 20.08.16 14:52

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Адрес: Россия, г. Москва, Сабетта

Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.
Должность: горничная
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Даже сказать нечего. Такое впечатление,что рук.состав набирали из наследников фашистов.

Оформлялась,как горничная в ностиницу. Прислали кучу документов на мед.комиссию,в том числе и на сан.книжку. Потом ждала звонка на покупку билета. Купила. Через два дня перезвонили,чтобы поменять билет на другую дату. Поменяла. Ну,это все мелочи. Самое кошмарное впереди. Приехала в Сабетту. Общаги,конечно,не первой свежести. Есть стиралка,душ,столовая. На месте выяснилось,что убирать я буду офисы(горничная). На третий день у меня ужасно разболелся зуб мудрости. Но я работала с температурой,пока не привнзли зубного. Зуб вырывали без анестезии. После этого пять дней t°под 40. Отработала 4 дгя с ней,на пятый не смогла встать. После этого со стороны администратора Варвары начался ужасный пресинг. Отношение к рабочему персоналу ужасное. Работа от 12 до 16 часов в день без выходных. В итоге меня перевели убирать общагу. Хотя принимали горничной. Но работаю уборщицей. Ужас. Больше сюда ни ногой. И другим не советую.