Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 21.08.16 19:12

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Ремонт сделан в туалетах. Это самое главное место на предприятии. Скажи мне, кто твои друзья и скажу, кто ты ! У Кузьмича лучший друг - Рабинович Вадим Зиновьевич от опозиционного блока. В январе 1980 он был впервые арестован за кражу государственного имущества – трех рулонов обоев. Кузьмич с Рабиновичем наладили в Харькове настоящий подпольный завод рапид , который занимался изготовлением деревянных дверей, по тому времени большой дефицит. Поэтому и прибыль была немаленькой. Советский суд приговорил их в 1982 году по статье 86, к 14 годам тюрьмы за хищение социалистической собственности в особо крупных размерах. Кузьмича и Рабиновича поместили в психиатрическую лечебницу.

Он отсидел 8 лет и в 1990 году был освобожден из тюрьмы в соответствии с Указом М. Горбачева за отсутствием состава преступления. В то время, когда Вадим Рабинович сидел в тюрьме, вся еврейская общественность Израиля и западного мира выступала в его защиту. Это придало фигуре Рабиновича дополнительное значение. Действительно, в цивилизованном мире не понимали, почему человека сажают в тюрьму за стремление честно заниматься своим бизнесом.

Эта организация "театр одного актера" : делаю с людьми что хочу и мне за это ничего не будет. В главной роли: Пидор Кузьмич. Захочу обматерю, захочу выгоню на улицу без оплаты труда. Это все про кузьмича. Постоянные крики, ругань, нецензурщина. Среди сотрудником много образованных специалистов (что они забыли здесь?), но их мнение не волнует "повелителя". Если не получилось - виноваты сотрудники, если да - значит заслуга кузьмича. Это самая худшая работа.. Бегите оттуда!