Отзыв о работодателе «Джапартс-М» Добавлен: 24.08.16 23:16

Основное название: Джапартс-М
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7 (499) 963 - 81 - 11

Автозапчасти, аксессуары, автомасла, шины, диски и многое другое для японских, корейских, европейских и американских автомобилей - от производителей оригинальных и неоригинальных автозапчастей. Оптовые поставки.
Автор: АННА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ОФИС МЕНЕДЖЕР
Дата собеседования: Август 2016 г.

Была на собеседовании 19 августа.Впечатление сложилось приятное.Ищу работу более месяца,хотелось бы поближе к дому.Ни в одной компании так подробно о работе и вакансии не рассказывают, а здесь настолько подробно рассказали, что и вопросов не возникает. Раньше я работала администратором,здесь совершенно другая работа,более интересная ,хотелось бы попробовать.Кроме меня на собеседование пришли еще 2 девушки.Я поговорила с офис менеджером,которая там работает, ее вроде все устраивает,после двух недель обучения и двух недель работы заплатили 32т.р ,а на на 3-й месяц работы ей дали премию 6,5 т.р.к зарплате,з/пл 30,0,по моему неплохо.Но единственное ,что она сказала что по понедельникам надо задерживаться,т.к. много работы накапливается за субботу и воскресенье. Приличный офис, очень чисто.Хотелось бы там поработать.Жду ответ после собеседования.

нет