Отзыв о работодателе «Армада-Климат» Добавлен: 12.09.11 19:38

Другие названия: Армада-Климат СПб
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (812)3357630
Эл. почта: Армада-Климат

Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!
Должность: помощник менеджера
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.

таких не обнаружено

Хочу предупредить - не вздумайте идти к ним работать, зря потратите время.
Сейчас у них открыты несколько вакансий "помощник менеджера". На собеседовании крайне туманно были описаны обязанности, но чёрт меня дёрнул попробовать - ибо было очень близко к дому, плюс надеялась, что научат пользоваться 1 с. В первый же день выяснилось, что мои обязанности - исключительно "холодный обзвон". Ну это пол-беды... своего рабочего места у меня за 2 недели так и не появилось, несмотря на обещания. Сотрудники в большинстве своем не обращают никакого внимания на новичков (одновременно со мной пришло ещё человек 5). Текучка кадров постоянная - за те дни, что я там была, уволились 3 человека. Начальница московского отдела - кажется, Светлана ее зовут - считает нормой орать на подчиненных на весь офис. Девочку, которая вместе со мной пришла работать, отчитывала при всех, стуча по столу и размахивая руками. Народ в основном хамоватый. Оксана, у которой я и была "помощником", с энтузиазмом рассказывала рядом со мной кому-то, как раньше работала кассиром и постоянно обсчитывала посетителей.
Фиксированного обеда нет, не положено выходить больше, чем минут на 20-30, столовая отвратительная (чтож, будем считать, что все крайне неприятные людские качества данных работников вызваны некачественной едой).
И самое главное! С оформлением на работу сначала вроде бы всё прозрачно - сразу просят трудовую, расписываешься в куче бумаг. Потом - через 2 недели - мне сказали, что типа план по клиентам я не выполняю (опять же , ни о каком плане на собеседовании не было и речи), так что лучше нам расстаться. Трудовая, мол, моя чистая, а трудовой договор директор не подписал - ибо в отпуске! Но не делайте поспешных выводов, мы вам всё равно заплатим!
Нужно ли говорить, что ничего подобного не произошло, и они просто в наглую юзают адский труд людей, которые пашут на них забесплатно.