Отзыв о работодателе «лабиринт» Добавлен: 31.08.16 10:10

Основное название: лабиринт
Другие названия: книжный лабиринт
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл центра
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Бесплатное питание в столовой. Удобный график работы, официальное оформление.

При наборе в августе-сентябре будьте готовы к тому, что вас выпрут оттуда по окончании ''горячего сезона'', которым эти месяцы и являются. Работала в этой компании недолго, однако впечатлений отрицательных достаточно. Неудобно добираться, всегда нужен большой запас времени, дабы словить трамвай , неприветливые и равнодушные супервайзеры, не все, но большинство. Новому сотруднику на ошибки не указывают и не помогают их исправить. Очень душное помещение, после работы выползаешь на грани обморока. Пришла туда в августе, за первый месяц заработала ооочень хорошую сумму, ибо был СЕЗОН, дальше зарплата стала умеренной. Прошла испытательный срок без нареканий. Однако настораживало, что целыми пачками постоянно увольняют сотрудников, которых сами же недавно наняли. В январе и мой черед настал ( на тот момент операторский коллектив не десятками человек, а одним десятком исчислялся). Кратко сообщили, что с завтрашнего дня я у них не работаю. Так что: нанимают на время ''сезона'' большое количество народа, по окончании сезона от всех избавляются, оставляя ''стареньких''.