Отзыв о работодателе «Концерн "Базис"» Добавлен: 31.08.16 12:05

Основное название: Концерн "Базис"
Адрес: Украина, г. Киев

Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по... »
Автор: Фонарик Bailong Police BL-1812-T6 158000W (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Новинка тактический фонарик Bailong BL-1812 5000W Фонарь Bailong BL-1812-T6 работает на мощнейшем светодиоде XM-L T6 американской фирмы-производителя Cree. Данному светодиоду нет аналогов, так как он обеспечивает мощность светового потока до 1000 lumen!!!

тим фонарем Вы без труда осветите любое помещение или открытую местность, ведь его дальность свечения составляет 500 м в режиме узконаправленного луча! Приобретая данную модель фонаря, Вы получаете полноценный комплект для освещения, в который входят: фонарь, аккумулятор Li-ion 18650, зарядное устройство от сети 220В.