Отзыв о работодателе «BAUER» Добавлен: 31.08.16 20:39

Другие названия: БАУЭР
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 044 386 03 70
Адрес: Украина, г. Ялта

Автор: Коптева Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по сопровождению Клиентов
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Сейчас действительно сложно найти работу, которая будет удовлетворять тебя по всем пунктам: зарплата, график, место, карьерный рост и т.д. Перешерстив не один десяток вакансий, случайно наткнулась на предложение от фирмы «Bauer». В итоге переехала я в Ялту из Краснодара (трансфер оплатили, на вокзале встретили, в квартиру заселили). Честно говоря, всё шло так гладко, что я не переставала думать: «В чём же подвох??». Ну не бывает так, отвыкла верить уже в чудеса и была уверена, что за сладкой оболочкой скрывается, скорее всего, малоприятная работа. Но кто же откажется совмещать приятное с полезным? Каким же было мое удивление, когда меня в офисе встретил не то, что добродушный коллектив, а целая «орава» желающих помочь, поддержать, научить, подбодрить. Под таких не надо подстраиваться, ждать подставы, ты просто с первого дня начинаешь работать и чувствовать себя так, будто ты тут уже год как минимум, в хорошем смысле слова. Я даже не могу называть тех, кто работает со мной коллегами, они становятся семьей, лучшими товарищами. Вы можете не верить и сомневаться дальше, я же выбрала другой путь: работать и получать удовольствие. Вы получаете достойную оплату труда, замечательный отдых и исключительно положительные эмоции. Все мои ожидания оправдались с лихвой. Если вы сомневаетесь или чего-то боитесь, могу сказать, что я, как человек, который был буквально месяц назад в таком же положении могу вас уверить в том, что это-зря! Если захотите, можете даже пообщаться со мной, буду рада!

нет