Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 11.09.16 03:42

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Evil Minion Evil Minion (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист по приёму и обработке груза
Дата співбесіди: Вересень 2016 г.

Только для клиента, так как девчонки вежливые и приветливые.
Т.е.забрать или отправить посылку-тут проблем не будет.

Эта история произошла в четверг 8 сентября этого года.
Предыстория. Заметил на сайте rabota.ua вакансию "Специалист по приему и обработке груза" от Новой Почты. Ещё и кадровичка у них новая. Ну думаю, попытаю счастья. И отправил резюме.
Кадровичка назначила на 15:00, но я же работаю (с 13 до 17-18 ч). С утра в среду набрал её, перенесла на 11:00 четверга. Ну это уже нормальный вариант.
Помылся, побрил усы и бородку, оделся красиво, поехал... И начинается.
Кадровички нет, она в отпуске. Хотя ещё вчера по идее была на работе. Нормально,да?
Принимал меня какой-то чувак. А я ж нервничаю при общении с незнакомыми людьми, и это заметно.
Сразу с ходу "У тебя заикание?" "У нас были ребята с таким дефектом...долго не продержались...Такие люди недолго у нас работают, не задерживаются.." Нормальный такой намёк,ага.
Потом другой пришёл. Сидят болтают. Я не выдержал и после 12:00 свалил. Пулей драпал.
Итого: уважения к соискателю - НИ*УЯ.
Ценить время соискателя - НИ*УЯ.
А ведь собеседование это как первое свидание! Не будешь же перед девушкой в трусах ходить, отрыгивать и чесать свои МТСы (иички =) то есть). Ну так и здесь: обе стороны показывают себя с ЛУЧШЕЙ стороны.
Актуально для города Николаева Николаевской области. Отдел кадров на 1 складе, 1 Слободская...
П.С. С точки зрения клиента у меня к НП претензия только одна: норовят "накинуть" вес. Т.е.лишние 5-10 грн к цене. А девчонки в отделениях хорошие и приветливые.