Відгук про роботодавця «Агрокосм» Добавлен: 15.09.11 17:00

Основна назва: Агрокосм
Інші назви: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Телефони: (056) 373-03-01, 373-03-07
Адреса: Україна, м. Донецк, Адыгейская 13

Товары FMCG
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: торговый представитель
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Хочу отметить колектив отличный, дружный, если с планами не справлялся помогали, не знаю как сейчас. Руководство не самое хорошее, ну а где не будут тебя теребить если ты не выполняешь план? Зарплата практически всегда вовремя иногда + 3-5 дней была.
И главный плюс то что практически вся розница работает по ФАКТУ. Планы выполнить можно, главное работать и заходить по всем торговым точкам(в том числе и Хореку) на районе.
Если нужна цена для клиента, все решаемо, главное подойти к руководству и тебе помогут с составлением запроса в главный офис.
Чуть не забыл. В этой компании есть карьерный рост, убедился на своей шкуре. Опять скажу, главное работать и мыслить креативно(и быть чесным с собой).

Руководсво перегинало, иногда, палку с выставлением планов, выдачей продукции в багажник которую ты должен оплатить за N время (но ее можно было быстренько распродать с машины и таким образом увеличить присутсвие ТМ). И еще одно, был график дежурства, не убирать конечно, а отвозить менеджера отдела логистики, который до послед заполнял делал на утро погрузочные лист(правда это происходило 1 раз в 2-е недели).
Вот самый большой минус, работа на своей машине. Но если тише ездить...