Відгук про роботодавця «Vimpelcom» Добавлен: 13.09.16 16:47

Основна назва: Vimpelcom
Інші назви: Вымпелком, Киевстар
Телефони: +380673502355
Адреса: Україна, м. Львів
VimpelCom Ltd. (также ВымпелКом Лтд[1], произносится Вымпелко́м ли́митед) — холдинговая компания, контролирующая телекоммуникационные активы в странах СНГ, Италии и в ряде стран Азии и Африки. В частности, VimpelCom Ltd. принадлежат компания «Вымпел-Коммуникации» (Россия) и ряд других компаний в странах СНГ, оказывающих услуги под торговой маркой «Билайн», и компания «Киевстар», оказывающая услуги связи на Украине[2]
Автор(-ка): Станислав Гучинский (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер снабжения
Дата співбесіди: Серпень 2016 г.

нет

После очного собеседования с сотрудником №1
на следующий день от сотрудника №2 [email protected]
Христина Явна (Khrystyna Yavna) получил телефонный звонок и уведомление на почту " Доброго дня,
У продовження нашої розмови я б хотіла запросити Вас на скайп співбесіду у четвер, 08.09. на 16:30 з головою закупок Вімпелком Глобал Сервісиз Україна - Ігорем Рудзевичом. Він добавить Вас до своїх контактів у скайпі перед співбесідою.
Дякую, Христина Best regards,
Khrystyna Yavna "
На контакт в данное время никто не вышел после этого на протяжении двух недель не отвечали на звонки и письма,
067-350-23-55 Христина
067-323-07-47 Микола

через две недели звлонок УЖЕ от сотрудника № 4 Степана
067-323-95-71, мол так и так извиняемся вакансия уже занята ...
Такое впечатление что конкурс проводиться только для замыливания глаз руководству а на вакансии предлагают\ берут своих .