Відгук про роботодавця «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 14.09.16 14:19

Основна назва: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Інші назви: Babyphotostar
Телефони: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

на первом же собеседовании поняла, что это то место, где я хочу работать! и очень переживала возьмут ли меня) Взяли!
Мне очень нравятся условия работы. Руководство ВСЕГДА старается и интересуется тем, что можно сделать для улучшения условий и качества работы и в максимально быстрые сроки воплощает пожелания в жизнь! График удобен тем! Очень привлекает то, что если чего то не знаешь - научат, расскажут, покажут. Я пришла на одну должность, но поработав некоторое время предложили другую, ту , которая мне более близка и где я могу проявить себя лучше (а не уволили! и не сказали "Вы нам не подходите"). Руководство очень лояльное и справедливое, с уважением относится как к работнику так и к его жизненным ситуациям.
Так же присутствуют разного рода корпоративные мероприятия)
Я очень рада, что волей судьбы попала именно сюда!!! )

у нас большой офис....приходится много ходить)