Відгук про роботодавця «веселые мелодии» Добавлен: 15.09.16 13:30

Основна назва: веселые мелодии
Інші назви: Андриенко ЧП
Телефони: : 063 974 62 70.
Адреса: Україна, м. Луганськ

Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.
Автор(-ка): Любовь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2011 г.

Почитав предыдущие отзывы о данной компании, решила не оставаться в стороне и оставить свой отзыв. Работаю в этой компании с 2011 года, работа у меня "удаленная" (за компьютером, через интернет), но тем не менее я в курсе событий происходящих в коллективе компании. Директора могу охарактеризовать как строгого, требовательного, но добросовестного, справедливого и порядочного. Одним из самых главных критериев при приеме на работу в данную компанию является отсутствие вредных привычек (что вполне логично, т.к. это работа с маленькими детьми в детских садиках и школах). Данный момент обговаривается на собеседовании. Несоблюдение дисциплины влечет за собой соответствующие последствия. Будь то предупреждение, штраф или даже увольнение. Могу сказать одно, что люди пишущие такие отрицательные отзывы абсолютно не объективны! И такие отзывы в первую очередь характеризуют человека который их пишет. К тому же легко писать что угодно в интернете, нежели высказать в лицо.
Я в свою очередь довольна своей работой и отношением руководства. З/п получаю вовремя, в обговоренные срок (не смотря на "удаленность" от руководства). Мне приятно осознавать, что моя работа пусть не на прямую, но приносит радость деткам, которые приходят на представления театра!
Поэтому потенциальным работникам советую задуматься каким отзывам верить, а каким нет.

Таких сторон нет.