Відгук про роботодавця «Интерлок Днепр» Добавлен: 24.09.16 00:47

Основна назва: Интерлок Днепр
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Дніпро

Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.
Автор(-ка): Начальник смены Анонимно (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: НС
Дата початку роботи: 2010 г.
Поточна зарплата: $5600

Работаю в данной организации с даты основания, до этого отработал несколько лет в заводской охране и исходя из личных наблюдений могу сказать, что работать в Интерлок Днепр можно. Организация в целом обеспечивает быт охранников начиная от бесплатной формы заканчивая доставкой воды на посты охраны. К стате вода закупается таже , что и для Предприятия ЧАО ДМЗ. Руководство требует дисциплины в рядах охранников , ведь это же охранная организация которая взяла под охрану предприятие повышенной опасности и это целиком обоснованно. Меня поражают посты на этом сайте, интересно кто их пишет. Такое чувство, что эти люди идя на работу рассчитывают на диван с телеком, только за это не платят деньги. Уровень оплаты труда довольно высокий, за это заказчик требует определённый уровень предоставления услуг по охране и это понятно. Не читайте плохие отзывы, а пройдите и сами убедитесь в том , что Интерлок Днепр компания лидеров и работать в ней ,как минимум престижно.

Отсутсвуют