Відгук про роботодавця «Shopcase» Добавлен: 26.09.16 13:41

Інші назви: ФЛП Авад Мустафа
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +380631299322, +380668112595
Адреса: Україна, м. Київ, Метроград, Дарынок

Продажа чехлов и аксессуаров для мобильных телефонов, островки на Метрограде и Дарынке, г.Киев.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Вообще никаких, даже не малейших, даже при всем желании, их нет

Итак, по-порядку. Во-первых, хозяин араб, что не внушило почему-то сразу доверия, хотя предвзятого отношения я к национальностям не имею. Но насторожило. И не зря! Ребята, НИКОГДА и не при каких ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не идите туда работать! Отношение скотское, как к рабам, по зарплате обманывают, процент, который обещают, не выплачивают или только половину. Установлены камеры и этот Авад сидит и пялится в них целыми днями, будто начальнику больше заняться нечем. Звонит каждые 20 минут, и говорит, почему вы смеетесь? Или, почему вы долго разговариваете с клиентом? Или, почему вы ходите в туалет больше трех раз в день? Или же, вы слишком долго кушаете, больше 10 минут. Я такого еще нигде не видела! Понаехали тут гады черномазые, еще и ведут себя с нашими людьми по-скотски! При все этом зп будет не более 5 тыс.грн, это в лучшем случае. И за такие деньги он позволяет себе такие наезды. Да за любые деньги, руководитель так себя вести не должен. Тех, кто увольняется, он матом посылает, еще и деньги не выплачивает. И звонит всем знакомым и рассказывает, какой плохой был сотрудник, пытается себя выгородить, типа он прав. Обходите стороной и рассказывайте всем, чтобы не связывались с этой компанией. Конечно, если сомневаетесь, можете попробовать сами и убедиться! Всем удачи.