Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва» Добавлен: 28.09.16 14:59

Основное название: Первый БИТ Москва
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7(495) 748-07-77
Адрес: Россия, г. Красноярск

Компания «1С:Первый БИТ» основана в Москве в 1997 году. Сегодня московские подразделения компании – это 18 офисов, которые оказывают полный спектр услуг по автоматизации процессов учета и управления на базе 1С в Москве и других регионах России. Наши специалисты – это профессионалы, имеющие многолетний опыт реализации проектов различного уровня сложности. Это разработчики, способные решить любую задачу Вашей компании, адаптировав существующую систему под Ваши требования или создав ее «с нуля». Наши клиенты – это как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях.
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

Хочу рассказать о своем опыте работы в Первом БИТе. Во-первых хочу сказать большое спасибо за полученный опыт и знания. За умение продавать, за то, что снят страх холодных звонков и общения с клиентами. Отдельное спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю Галату Денису Николаевичу, за поддержку и терпение во время моего обучения) Итак. Впечатлил корпоративные дух и отношения в коллективе, определенно + за это, всегда можно положиться на своих коллег в сложной ситуации, и если кто-то обращается за помощью помогать приятно. Удобные рабочие места, уютный офис. Стандартное время работы 9:00-18:00, стандартные выходные. Планерки от 1 до 3 раз в неделю, что заряжает энтузиазмом и позволяет подвести итоги проделанной работы и понять, что можно сделать лучше. Зарплата своевременно без задержек 2 раза в месяц, в случае экстренной ситуации можно взять аванс не по расписанию, человеческое отношение в этой компании ЕСТЬ. Отдельно хочу отметить вектор компании на развитие, как всей компании в целом, так и каждого сотрудника, огромная база знаний открыта для сотрудников и атмосфера в коллективе не позволяет НЕ развиваться) Это очень здорово! Хочу пожелать этой компании успехов и процветания! И еще раз сказать спасибо всему центральному офису Первого БИТа в Красноярске!

Низкая з/п первые месяцы, но это скорее общая норма.