Відгук про роботодавця «"МЦ "Наша родина" (Медичний центр Інго)» Добавлен: 29.09.16 22:13

Основна назва: "МЦ "Наша родина" (Медичний центр Інго)
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (044) 591-50-20

Медицинское обслуживание застрахованных лиц по различным видам страхования; также "полный" спектр услуг по обследованию и лечению.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: врач
Дата початку роботи: 2014 г.

1.официальная заработная плата.
2.чистота.
3.неплохой медицинский коллектив.
4.система д-р Элекс ( но не без недостатков...)
5.занятия для врачей.
6.бесплатные обследования для сотрудников.

1.страшная текучка кадров, как ни в одном лечебном учреждении.
2.отношение и уважение начальства к сотрудникам ( не на словах, а на деле). Многие обещания главного врача при приеме на работу ( длительность рабочего дня, уровень зарплаты , обещанные премии , бесплатные курсы ( теперь надо докладывать о них, а кому интересны например проблемы стоматологии или дерматовенерологии?и т.д.) не выполняются.
3.перегруженность многих специалистов . Из-за нее страдают как пациенты, так заболевшие сотрудники, так как выделенного времени на всех остро не хватает. Можно стать заложником перегруза и пострадать физически ( не дообследуют, не долечат итп).
4.строгая привязанность к д-ру Элексу. Это же медицина!Много нестандартных ситуаций на приеме у врачей!
5.пренебрежение и даже неуважение к хорошим специалистам! Таких врачей как гинекологов Ксению ( фамилию не помню, успешно оперирует в Добробуте в наст. время) и Гаряеву , хирурга Мургу, травматолога Бородавко, УЗ-диагностов Филипив и Белову, эндокринолога Нечай , стоматолога Голикова надо было носить на руках , а не создавать условия для увольнения!
7.отсутствие представлений об этике и культуре поведения у менеджера по персоналу Людмилы Викторовны.Пристутсвовал(а) лично, как она с одним врачом промывали косточки врачам-претендентам на вакансию.
8.отсутствие поддержки со стороны зав. отделений ( даже наоборот "помогут."..)