Отзыв о работодателе «Промышленно-торговая группа "Мистерия"» Добавлен: 22.09.11 01:28

Основное название: Промышленно-торговая группа "Мистерия"
Другие названия: Мистерия
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Долгопрудный, центральный офис

Производит и продает пластиковую посуду
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: И так все понятно ))
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

В целом хороший коллектив, но есть и не очень хорошие люди, впрочем как и везде )) Отпускные выплачиваются, з/п задерживают не слишком часто.

Руководители высшего звена меняются часто, на каждого возлагаются надежды, но увы...
Последнее руководство компании (обещали прийти на долго) не держит обещания данные сотрудникам, в особенности финансовые. Не держит не только обещания данные на словах но и даже написанные на бумаге, в виде расписок или подписанных проектов. Знаю по личному опыту. Мой опыт не единственный, знаю несколько случаев "обмана".
Часто практикуется постепенное увеличение ответственности и нагрузки сотрудника (возможно не специально), но я не слышал, чтобы это компенсировалось финансово.
Субординация по пяти бальной шкале на один с минусом Подчиненные, в силу разных причин, просто игнорируют правила и приказы руководителей. Есть откровенные провокаторы и саботажники.
Очень жарко летом, кондиционеры есть далеко не во всех кабинетах.

p.s. Без обид. Ничего личного. Просто не нужно обманывать своих сотрудников, или не нужно ничего обещать.