Відгук про роботодавця «ТЕДИС УКРАИНА (БЫВШИЙ МЕГАПОЛИС)» Добавлен: 01.10.16 09:39

Основна назва: ТЕДИС УКРАИНА (БЫВШИЙ МЕГАПОЛИС)
Інші назви: ТОВ "ТЕДИС УКРАИНА"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Адреса: Україна, м. Вінниця, Щорса 14Б

Монополист- дистрибьютор сигарет в Украине!
Автор(-ка): Александр Палыга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: подменный торговый представитель
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Вересень 2016 г.

Практически НЕТ! Разве что торговому не приходиться забирать деньги и официальная зарплата(хотя для меня второе минус). Хоть и торговый не имеет дело с деньгами(забирает экспедитор или через банк - безналичный расчет). Таких больших и неадекватных штрафом за просрочку нигде не видел! Больше четырех просроченных накладных(!) - минус 10% от зарплаты, больше - еще больше, может быть - минус 50% даже. Плюс штрафуют еще за каждый день по каждой не закрытой накладной! А клиенты, сами понимаете, не всегда платят вовремя и от тебя это по большому счету не зависит. Некоторым звони напоминай-не напоминай - побарабану!

Начнем по порядку!
1. Руководство Винницкого РСП(начальник - Андриюк Роман, зам-Тихонов Виктор, региональный-Мелков Евгений) тотальные лгуны и подонки! При собеседовании могут обещать зарплату 10 -12 тис. грн., рассказывать что в них меньше восьми торговый не зарабатывает, перспективы в компании и т.д...Врут все что угодно лишь бы заманить квалифицированных и профессиональных людей к себе при этом избегая конкретики и точных цифр!
Когда человек пройдет сложные тести, ряд собеседований(мол уже берут) - скажут что для работы в них нужно свою машину дать им в оренду через нотариуса(ведь мы такие правильные в нас все официально), иначе ни как. Потом напишут список справок которые нужно собрать для работы: о несудимости, справка для вождение авто и т.д. - 5 штук. Короче, когда человек потратил много времени, втянулся - тогда только доходит до подводных камней. Каменищ я бы даже сказал, а тут самое интересное.