Відгук про роботодавця «КлинСтар» Добавлен: 06.10.16 12:19

Основна назва: КлинСтар
Адреса: Україна, м. Київ, проспект Академіка Глушкова, 13Б,

Автор(-ка): Ира Потапова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: уборщица
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Серпень 2016 г.

отпускают на перекур на 5 минут каждые 2 часа. если у работника не за что добираться на работу, иногда подкидывают аванс 200 гр, т.к у них нехватка и текучка работников, а рабы им нужны.тут никто не болеет, нельзя, штраф без больничного, который они все равно не оплачивают 350 гр, поэтому клинстаровцы здоровые люди.

клинстар полное гавно, менеджеры пидары, а работники в основном бомжи. зарплату выплачивают на месяц позже, это им позволяет сношать работника как раба, а если он продержался и закрепился, то полностью наебать по зарплате при увольнении. человеческого биомусора, такого как требуется в руководстве клинстар в жизни не хватает, поэтому среди менеджеров также большая текучка.я лично работала на глушакова в караване, главного менеджера там зовут максим, если кто знает подскажите фамилию это ублюдка, мне пригодится. хочу пожелать этой твари рак 3 й степени, в том месте где нет обезбаливающих. а в общем в клинстар не пожелаю идти ни кому, т.к. рыба уже прогнила с головы