Відгук про роботодавця «фрам ко» Добавлен: 08.10.16 08:25

Основна назва: фрам ко
Телефони: +380634167211

Дистрибютсия мед. Преператами. компания ужасная работников называют рабами деньгами обманывают. кто не верит может сам проверить на собственом опыте.
Автор(-ка): Натали (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2016 г.

Здравствуйте! Хочу стать на защиту свей компании, как и в любой компании есть + и -,Что за бред несут эти обиженные люди , это 100 % уволены за кражи и недостойное поведение . На конец то начинают наш народ приучать к порядку и работе. У некоторых сотрудников склада , страдают болезнью ВОРОВСТВО неизлечимой болезнью...Мы наслышаны о Малинской...там процветала не компания , а воровство и бес придел ..А тут это дело не проходит Вот эти грязные людишки и бесятся , и разными путями гадят. Я думаю меня поддержат многие --- у нас не так все плохо : есть стабильная з/пл , больничные и отпускные все согласно закона, официальное трудоустройство , белая з/п, может з/п не очень большая --- предприятие работает то легально!!!!!!!Кто честно работает ,, любые рабочие моменты можно решать с руководителями подразделений!!!Кто не крадет , тот спокойно работает,,, Начальство и охрана(если ты не украл -тебе нечего боятся) строгое----- не всегда надо пряником к нашим людям ....Если вы нормальные , адекватные , честные и ответственные в работе ---------приходите к нам на ТОВ ,,ФРАМ КО,, !!!!!!ИМЕЙТЕ ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ , НЕ ЖИВИТЕ МЫСЛЯМИ ДРУГИХ!!

как для киева не очень большая з/п