Отзыв о работодателе «ЗАЗОЛИН Групп» Добавлен: 23.09.11 19:16

Другие названия: Премьер Групп
Телефоны: (495)228-13-19
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп

Бухгалтерские услуги, аудит.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Ужасное отношение к сотрудникам, сутками должны там сидеть, а выходной за это да же не получишь, не говоря о премии.

Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю,что не может вас наити, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же сейчас увольняюсь)) обращаитесь расскажу что кого интересует..